РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональная межведомственная творческая мастерская «БиблиоSkillФормер» (г. Ульяновск): приглашаем к участию

Межрегиональная межведомственная творческая мастерская «БиблиоSkillФормер» (г. Ульяновск): приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

26 июня на базе Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С. Т. Аксакова пройдёт в гибридном формате Межрегиональная межведомственная творческая мастерская «БиблиоSkillФормер — 2022», организованная при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области и Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА.

Творческая мастерская проводится с целью повышения продуктивности и качества профессиональной деятельности, осуществляемой специалистами отрасли культуры. Мероприятие пройдёт с применением «трендовой модели» обучения мягким навыкам (soft skills). В ходе мастерской будут организованы тренинги по развитию навыков самоконтроля и управления эмоциями, тайм-менеджмента; участники смогут усилить навыки работы в команде, поделятся опытом проведения схожих мероприятий. Известные бизнес-тренеры Ульяновской области проведут авторские мастер-классы.

К участию приглашаются молодые специалисты отрасли культуры в возрасте до 35 лет включительно. Регистрация участников продлится до 23 июня.

Все участники мастерской «БиблиоSkillФормер — 2022» получат Сертификаты по указанным при регистрации адресам электронной почты.

Контактная информация:

Светлана Александровна Малофеева, заведующая отделом по координации деятельности библиотек области Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С. Т. Аксакова: 8 (8422) 58-75-67, aksulmetod@yandex.ru.
 

Оргкомитет Мастерской

17.06.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru