РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Благодарим спонсоров Всероссийского библиотечного конгресса — 2022 за поддержку!

Благодарим спонсоров Всероссийского библиотечного конгресса — 2022 за поддержку!

Уважаемые коллеги!

Мы рады представить вам спонсоров Всероссийского библиотечного конгресса: XXVI Ежегодной конференции РБА, которая стартует на следующей неделе в Нижнем Новгороде: компании «Ebsco», «Bibliotheca» и «Бибком».

  • Компания «Ebsco» — ведущий мировой поставщик электронных сервисов и баз данных на рынке информационных услуг, который представляет более 200 научных, технических и медицинских баз для различных групп пользователей (более 30 000 полнотекстовых журналов, книг, брошюр, газет, справочников и аналитических обзоров на различных языках).
     
  • Компания «Bibliotheca» — один из мировых лидеров автоматизации библиотек на основе RFID-технологии — специализируется на разработке, производстве, поставке и технической поддержке библиотечных технологических решений, созданных с целью повысить производственную эффективность и улучшить качество обслуживания читателей.
     
  • Центральный коллектор библиотек «Бибком» более 20 лет комплектует библиотеки книгами, периодикой, мультимедиа, библиотечной техникой, а также осуществляет онлайн-подключение к электронным полнотекстовым базам данных по науке, культуре и образованию — ЭБС «РУКОНТ».

Благодарим за поддержку!
 

Оргкомитет Конгресса

12.05.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru