РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем очных участников Конгресса в Нижнем Новгороде на мастер-класс «ВКонтакте с книгами: как работать с контентом в сети»

Приглашаем очных участников Конгресса в Нижнем Новгороде на мастер-класс «ВКонтакте с книгами: как работать с контентом в сети»

Уважаемые коллеги,
очные участники Всероссийского библиотечного конгресса — 2022!

Приглашаем вас 17 мая принять участие в мастер-классе «ВКонтакте с книгами: как работать с контентом в сети», который будет организован в рамках Конгресса и завершит работу совместного заседания «Фейерверк региональных книжных фестивалей» Секции по формированию библиотечных фондов, Секции издательской и книгораспространительской деятельности, Рабочей группы «Библиотеки и социальные медиа» и Секции по чтению.

Место проведения мастер-класса — кинозал Центра культуры «Рекорд» (ул. Пискунова, д. 11), время проведения — 17.00–18.00.

Ведущей мастер-класса выступит Татьяна Дмитриевна Маркина, руководитель программы региональных представителей ВКонтакте в России и СНГ (Нижний Новгород). Она расскажет об основных принципах работы с контентом в соцсетях, познакомит коллег с инструментами для создания контента и рассмотрит их применение на реальных примерах продвижения книжного направления ВКонтакте.

Благодарим за участие социальную сеть «ВКонтакте» — официального партнёра онлайн-трансляций Конгресса.
 

Оргкомитет заседания

12.05.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru