РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Ивановская областная библиотека для детей и юношества приглашает к участию в Межрегиональной сетевой акции «Однажды в окнах»

Ивановская областная библиотека для детей и юношества приглашает к участию в Межрегиональной сетевой акции «Однажды в окнах»

Дорогие коллеги!

В конце апреля Ивановская областная библиотека для детей и юношества дала старт Межрегиональной сетевой акции «Однажды в окнах», которая проводится при информационной поддержке Секции детских библиотек РБА и Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА на площадке социальной сети «ВКонтакте».

Цель Акции — привлечение внимания местного сообщества к библиотеке как части городского пространства и формирование её положительного имиджа. К участию приглашаются библиотеки всех структур и ведомств, использующие пространства фасадных окон как инструмент для приобщения к чтению и привлечения внимания к своей деятельности.

Чтобы принять участие в сетевой инициативе, необходимо:

  • записать видеоролик, в котором представлены примеры оформления окон из практики работы учреждения-участника;
  • подготовить сопроводительный текст с кратким описанием выставок;
  • подписаться на страницу «Однажды в окнах» ВКонтакте;
  • отправить заполненную заявку (скачать форму), видеоролик и сопроводительный текст по электронной почте obdu@mail.ru с пометкой в теме письма: «Акция. Однажды в окнах» до 20 мая.

Первые конкурсные работы уже доступны для ознакомления на странице Акции Вконтакте. Если участники дополнительно размещают видеоролики на своих страницах в социальных сетях, просим обязательно указать хештеги Акции: #Однажды_В_Окнах, #То_Самое_Окно, #Иди_И_Смотри.

Требования к видеороликам и другие подробности представлены в Положении.

Присоединяйтесь к нам!
 

Оргкомитет Акции

29.04.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru