РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональный конкурс на лучшую рекламу библиотеки «Место притяжения»: приглашение к участию

Межрегиональный конкурс на лучшую рекламу библиотеки «Место притяжения»: приглашение к участию

Дорогие коллеги!

В современном мире библиотека перестает быть лишь местом выдачи и хранения книг. Сегодня библиотека — это центр общественной жизни, это вдохновляющее пространство, это площадка для отдыха и встреч с интересными людьми! Библиотека — это место притяжения людей всех поколений!

Центральная городская библиотека им. В. И. Ленина в Нижнем Новгороде объявляет Межрегиональный конкурс на лучшую рекламу библиотеки «Место притяжения». Мы уверены, что у каждого из вас есть креативные идеи, которые вы сможете воплотить, чтобы показать возможности библиотеки нового поколения. Расскажите в тематических видеороликах о современных услугах, творческом потенциале и перспективах развития книжного пространства в целом. Видеоролик должен быть ярким, живым, магнетическим.

Цели конкурса:

  • повысить значимость и престиж библиотек и чтения в социальном пространстве;
  • проинформировать потенциальных пользователей о современных услугах и информационных ресурсах библиотек;
  • увеличить охват населения библиотечными услугами за счет привлечения внимания потенциальных пользователей в медиа-пространстве.

Подробная информация представлена в Положении.

Конкурсные работы принимаются по адресу metodist@biblionn.ru с пометкой «Место притяжения» до 20 мая. К работе необходимо приложить заявку (скачать форму) и согласие на обработку персональных данных (скачать форму).

Итоги конкурса будут подведены 27 мая, в Общероссийский День библиотек. Победителей ждут ценные призы.

Мы надеемся, что проморолик, подготовленный сотрудниками Центральной городской библиотеки Нижнего, воодушевит вас на создание конкурсной работы, которая станет лучшей!
 

Оргкомитет Конкурса

25.04.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru