РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем смотреть видеозапись юбилейных XXV Скворцовских чтений «Библиотека — 2030: от идеи к реализации»

Приглашаем смотреть видеозапись юбилейных XXV Скворцовских чтений «Библиотека — 2030: от идеи к реализации»

6 апреля на базе факультета государственной культурной политики Московского государственного института культуры под эгидой двух Секций РБА (Секции библиотечной профессии, кадров и непрерывного образования и Секции по библиотечному менеджменту и маркетингу) в онлайн-формате прошла Международная научная конференция — юбилейные XXV Скворцовские чтения «Библиотека — 2030: от идеи к реализации».

Среди виртуальных участников встречи были коллеги из 6 стран (Беларусь, Болгария, Казахстан, Россия, Сербия, Сирия) и 27 российских регионов, во время работы в моменте одновременно подключалось до 87 человек, но некоторые подключения, как потом оказалось, были даже групповыми.

На пленарном заседании в первой половине дня заслушали 11 заявленных в Программе ключевых докладов, а после обеденного перерыва прошла Мемориальная онлайн-гостиная, где более двух часов специалисты делились воспоминаниями о выдающихся учёных, педагогах и практиках отрасли.

Особая благодарность за почти семичасовой интеллектуальный марафон — профессору Юрию Николаевичу Столярову, нашему профессиональному гуру! Спасибо всем, кто был вместе с нами в этот день, дорогие друзья!

Всех заинтересованных специалистов приглашаем к просмотру и прослушиванию полной видеозаписи Скворцовских чтений — 2022.
 

Оргкомитет Конференции

08.04.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru