РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем ознакомиться с программой «Скворцовских чтений — 2022» и присоединиться к онлайн-заседаниям

Приглашаем ознакомиться с программой «Скворцовских чтений — 2022» и присоединиться к онлайн-заседаниям

Уважаемые коллеги!

Опубликована программа (с информацией для подключения к заседаниям) «Скворцовских чтений — 2022»: XXV Юбилейной Международной научной конференции «Библиотека — 2030: от идеи к реализации», которую 6 апреля в онлайн-формате проведёт Московский государственный институт культуры при участии Отделения библиотековедения Международной академии информатизации, Секции библиотечной профессии, кадров и непрерывного образования РБА и Секции по библиотечному менеджменту и маркетингу РБА.

Программа традиционно предполагает обсуждение широкого спектра актуальных вопросов библиотековедения, библиографоведения, книговедения, информатики, социальных и документных коммуникаций, библиотечно-информационных технологий, современных аспектов подготовки кадров для библиотек.

Участникам онлайн-заседаний необходимо подключиться в 10.30 по московскому времени, начало работы — в 11.00.

Будем рады участию заинтересованных специалистов!
 

Оргкомитет Конференции

30.03.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru