РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Онлайн-семинар «"вМЕСТО" встречи»: приглашение к участию

Онлайн-семинар «"вМЕСТО" встречи»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

30 марта в 11:00 по московскому времени пройдёт онлайн-семинар «"вМЕСТО" встречи», который организован Российской государственной библиотекой для молодёжи в партнёрстве с Центральной городской библиотекой Нижнего Тагила (Свердловская область) в рамках Межрегионального библиотечного вебинариума «Молодёжные пространства в библиотеках».

Благодаря победе проекта «вМЕСТО» в конкурсе президентских грантов на базе четырёх муниципальных библиотек Нижнего Тагила были организованы пространства для нескучного проведения досуга и творческого развития молодёжи. Каждая территория имеет свою специфику и организована с учетом интересов разных категорий пользователей — рабочей, учащейся, творческой, деловой молодёжи, молодых семей.

Слушатели узнают, как проходили занятия по созданию рисованных историй и литературному творчеству, о чём снимали свои сюжеты буктьюберы, чему учились молодые родители, как библиотека продвигала молодых художников и фотографов Нижнего Тагила и ставила спектакли, чем интересуется рабочая молодёжь индустриального города. О реализации проекта расскажут: Алёна Леонидовна Шашкина, заведующая центром развития и профессиональных коммуникаций; Анна Сергеевна Онучина, заведующая библиотекой № 6, и сотрудник этой библиотеки Дарья Александровна Хмылова; Татьяна Павловна Козяр и Александра Олеговна Устимец, главные библиотекари отдела массовой работы; Анжела Александровна Садовская, библиотекарь отдела специализированной литературы.

Приглашаем смотреть трансляцию онлайн-семинара на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

главный библиотекарь отдела региональных связей и проектной деятельности

Российской государственной библиотеки для молодёжи

29.03.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru