РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Продлевается приём заявок для участия во II Всероссийском конкурсе краеведческих изданий библиотек России «Авторский знак»

Продлевается приём заявок для участия во II Всероссийском конкурсе краеведческих изданий библиотек России «Авторский знак»

Уважаемые коллеги!

Обратите внимание: Оргкомитет II Всероссийского конкурса краеведческих изданий библиотек России «Авторский знак», который проводят Секция РБА «Краеведение в современных библиотеках» и Российская национальная библиотека, сообщает о том, что срок подачи заявок на участие в нём продлевается на месяц.

Материалы на конкурс принимаются до 20 апреля (по традиционной почте) и до 30 апреля (по электронной почте). Участвовать в конкурсе могут издания библиотек Российской Федерации всех типов и ведомств, в том числе подготовленные в партнёрстве с другими учреждениями и организациями. Доступно обновлённое Положение о Конкурсе, которое мы просим вас прочитать внимательно, включая все примечания в сносках и Приложение.

Обратите внимание: изменился порядок подачи заявки: её необходимо заполнить, затем распечатать, скрепить подписью и печатью, сканировать и отправить в Российскую национальную библиотеку по электронной почте region@nlr.ru вместе с электронной копией издания; при посылке почтой печатного издания — приложить бумажный оригинал заявки (с печатью и подписью). Для контроля правильности действий рекомендовано воспользоваться чек-листом.

По всем вопросам, связанным с Конкурсом, можно обращаться к членам Оргкомитета.
 

Оргкомитет Конкурса

23.03.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru