РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Психологический онлайн-семинар «Как перестать себя обесценивать»: приглашение к участию

Психологический онлайн-семинар «Как перестать себя обесценивать»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

22 марта в 11.00 по московскому времени состоится онлайн-семинар «Как перестать себя обесценивать» из цикла психологических онлайн-семинаров «Я и моя деятельность», который организует Российская государственная библиотека для молодёжи.

Для многих людей характерно обесценивание себя в сравнении с другими и умаление своих достоинств. Такое поведение приводит к самым разным последствиям, среди которых — бесконечная ненасытная гонка за результатами; поиск одобрения и признания от значимых людей; замыкание в себе и бездействие; низкая заработная плата. Но в любом случае — жить с такой стратегией тяжело.

Участникам вебинара о существующей проблеме и о том, как научиться себя ценить. расскажет Мария Андреевна Ефимова, заведующая Службой психологической поддержки и социализации молодёжи Российской государственной библиотеки для молодёжи.

Приглашаем зантересованных специалистов смотреть трансляцию онлайн-семинара.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

главный библиотекарь отдела организационно-методической работы

Российской государственной библиотеки для молодёжи

21.03.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru