РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / «Премия Рудомино»: завершается голосование за лучший международный библиотечный проект в номинации «Выбор профессионального сообщества»

«Премия Рудомино»: завершается голосование за лучший международный библиотечный проект в номинации «Выбор профессионального сообщества»

Дорогие коллеги!

Напоминаем вам о том, что опубликован список номинантов на соискание «Премии Рудомино» за лучшие проекты в области международной деятельности, реализованные российскими библиотеками в течение 2021 года. Двадцать российских библиотек соревнуются за звания лауреатов в номинациях «Лучший международный библиотечный проект», «Специальный приз от Библиотеки иностранной литературы» и «Выбор профессионального сообщества». Заявки на участие в конкурсе прислали публичные и научные библиотеки из Карелии и Южно-Сахалинска, Мурманска и Ставропольского края, Санкт-Петербурга, Томска, Пскова, Перми и других городов.

Видеовизитки библиотечных проектов и их описания представлены на YouTube-канале Библиотеки иностранной литературы. До 21 марта продлится электронное голосование за звание лауреата в номинации «Выбор профессионального сообщества». Иностранка и Секция РБА по международному сотрудничеству приглашают библиотекарей, преподавателей библиотечных дисциплин и других заинтересованных специалистов ознакомиться с проектами коллег и принять участие в голосовании. Для этого необходимо заполнить форму, выбрав один проект.

Результаты конкурса будут объявлены на V Международном форуме «Формируя будущее библиотек», который состоится в Библиотеке иностранной литературы в апреле.
 

Оргкомитет Премии

18.03.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru