РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем познакомиться с кандидатами на пост вице-президента и члена Правления РБА (2022–2025 гг.)

Приглашаем познакомиться с кандидатами на пост вице-президента и члена Правления РБА (2022–2025 гг.)

Уважаемые коллеги!

10 марта завершилось выдвижение кандидатов на пост вице-президента РБА и члена Правления РБА на период 2022–2025 гг.

В мае 2022 года истекает срок полномочий у четырёх вице-президентов и двух членов Правления РБА. Становятся вакантны позиции четырёх вице-президентов РБА и трёх (в связи с освобождением одного места в 2021 году) членов Правления РБА.

Выборы вице-президентов и членов Правления РБА состоятся онлайн (в личных кабинетах организаций-членов РБА на сайте Ассоциации) в дни проведения Всероссийского библиотечного конгресса: XXVI Ежегодной конференции РБА в Нижнем Новгороде.

Приглашаем представителей всех организаций-членов Российской библиотечной ассоциации ознакомиться с информацией о кандидатах.

Все кандидаты набрали необходимое число выдвижений и предоставили бланки согласия.
 

Штаб-квартира РБА

15.03.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru