РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Психологический онлайн-семинар «От мечты к цели»: приглашение к участию

Психологический онлайн-семинар «От мечты к цели»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

8 февраля в 11.00 по московскому времени состоится онлайн-семинар «От мечты к цели» из цикла психологических встреч «Я и моя деятельность», который организует Российская государственная библиотека для молодёжи.

Начало года — это самое лучшее время для подведения итогов и постановки новых целей: найти новую работу, получить повышение, стать стройным и спортивным, победить в конкурсе, проводить больше времени с родными, начать мыслить позитивно.

Какой бы ни была цель, первое, что необходимо сделать, — понять её для себя и чётко сформулировать. Это основа, гарантирующая реальные результаты. Участники вебинара познакомятся с основами целеполагания и мотивации на сознательную постановку жизненных целей, о правильных формулировках и отличиях цели от мечты. Обо всём этом расскажет Мария Андреевна Ефимова, заведующая Службой психологической поддержки и социализации молодёжи Российской государственной библиотеки для молодёжи.

Приглашаем смотреть онлайн-семинар на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

главный библиотекарь отдела организационно-методической работы

Российской государственной библиотеки для молодёжи

07.02.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru