РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию Всероссийской видеоконференции «Вместе за семейный Интернет: роль и возможности библиотек»

Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию Всероссийской видеоконференции «Вместе за семейный Интернет: роль и возможности библиотек»

Уважаемые коллеги!

3 февраля на базе Российской государственной детской библиотеки пройдёт в гибридном формате Всероссийская видеоконференция «Вместе за семейный Интернет: роль и возможности библиотек», организованная в партнёрстве с Центром безопасного Интернета «Не Допусти» в рамках Недели безопасного Рунета (1–8 февраля).

Время проведения: с 10.30 до 17.00 (по московскому времени). Опубликован проект программы. Заинтересованным специалистам будет доступна онлайн-трансляция заседаний.

В работе конференции примут участие ведущие исследователи медиа- и информационной грамотности, специалисты по вопросам взаимодействия детей с информацией, а также представители библиотечного сообщества, осуществляющие собственные проекты по обеспечению информационной безопасности детства в регионах.
 

Оргкомитет конференции

02.02.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru