РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Пензенская областная библиотека для детей и юношества приглашает к участию в V Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке»

Пензенская областная библиотека для детей и юношества приглашает к участию в V Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке»

Уважаемые коллеги!

С 13 по 15 октября 2017 года Пензенская областная библиотека для детей и юношества проводит V Межрегиональную акцию «День лермонтовской поэзии в библиотеке». К участию в акции приглашаются государственные, муниципальные, образовательные библиотеки Российской Федерации, обслуживающие детей и молодежь, а также все заинтересованные организации.

Каждое учреждение-участник заполняет регистрационную форму (скачать). Заявки на участие в Акции принимаются до 12 октября 2017 года.

На сайте Пензенской областной библиотеки для детей и юношества доступно Положение об организации и проведении Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке» и другие подробности.

Акция в соцсетях:


Оргкомитет Акции

21.09.2017

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru