РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию Международной научно-практической конференции «Что и как читают наши дети: кросс-культурный аспект»

Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию Международной научно-практической конференции «Что и как читают наши дети: кросс-культурный аспект»

Уважаемые коллеги!

27–28 января на базе Российской государственной детской библиотеки в гибридном формате пройдёт Международная научно-практическая конференция «Что и как читают наши дети: кросс-культурный аспект», организованная совместно с Институтом стратегии развития образования Российской академии образования, Государственным институтом русского языка им. А. С. Пушкина и Московским городским педагогическим университетом.

В конференции примут участие руководители и ведущие специалисты детских, детско-юношеских, общедоступных публичных библиотек России, обслуживающих детей; ведущие специалисты в области продвижения чтения среди детей и подростков отечественных и зарубежных учреждений культуры и образования.

В первый день запланированы две пленарные сессии, во второй — четыре сессии мастер-классов. Опубликована Программа.

Заинтересованным специалистам будет доступна онлайн-трансляция заседаний: подробный план трансляций.
 

Оргкомитет Конференции

26.01.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru