РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Продолжается приём заявок для участия в Межрегиональном конкурсе «Хранители памяти: мемориальная деятельность библиотек»

Продолжается приём заявок для участия в Межрегиональном конкурсе «Хранители памяти: мемориальная деятельность библиотек»

Уважаемые коллеги!

Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина приглашает библиотечных специалистов принять участие в Межрегиональном конкурсе «Хранители памяти: мемориальная деятельность библиотек», который проводится в рамках XI межрегиональной Зимней школы сельских библиотекарей и призван помочь библиотечным работникам обменяться опытом практической работы в сфере сохранения и пропаганды истории и культуры родного края.

Участвовать в конкурсе могут сотрудники библиотек России и ближнего зарубежья. Будут рассматриваться как индивидуальные, так и коллективные работы, количество работ от одного участника не ограничено.

На конкурс принимаются презентации мероприятий, проектных практик, подготовленных на материалах библиотечных музеев. Работы в номинациях будут распределяться по четырём направлениям: краеведческое; этнографическое; литературное; персоналии.

Условия участия и требования к заявкам представлены в Положении.

Материалы в виде заархивированной папки просим высылать по адресу nikitinskayal@yandex.ru, указав в теме письма «Конкурс».

Подведение итогов конкурса состоится в рамках работы XI межрегиональной Зимней школы сельских библиотекарей, которая пройдёт с 28 февраля по 4 марта в Вологде и селе Устье.

Контактная информация:

Любовь Лукинична Никитинская, главный библиотекарь отдела методической работы Вологодской областной универсальной научной библиотеки им. И. В. Бабушкина: nikitinskayal@yandex.ru, 8 (8172) 21-18-67.
 

Оргкомитет Конкурса

25.01.2022

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru