РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Централизованная библиотечная система Норильска стала одним из победителей федерального конкурса «Бюджет для граждан»

Централизованная библиотечная система Норильска стала одним из победителей федерального конкурса «Бюджет для граждан»

Норильские библиотекари умеют не только книги читать, но и деньги считать. Доказательство этого утверждения — итоги федерального конкурса «Бюджет для граждан», участникам которого предложили перевести экономические выкладки на язык понятных визуальных символов. Мы сделали анимированную презентацию, доказали, что бюджет похож на торт и победили в номинации «Гражданам о финансах государственного (муниципального) учреждения».

Проект Централизованной библиотечной системы Норильска «Рисуй бюджет» стал лауреатом регионального конкурса «Бюджет для граждан», который ежегодно проводит министерство финансов Красноярского края, и в числе победителей был направлен для участия на федеральном уровне.

Все представленные работы оценивала конкурсная комиссия, которую возглавляет министр по вопросам Открытого правительства Михаил Анатольевич Абызов. На основании оценок были определены лучшие проекты конкурса в целом и победители по отдельным номинациям. 15 сентября 2017 года в Министерстве финансов Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей конкурса.
 

Марина Александровна Данова,

ведущий библиотекарь 

Централизованной библиотечной системы Норильска

19.09.2017

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru