РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «Будущее, которое не пугает. Технологии и кибербезопасность»: приглашаем к участию

Вебинар «Будущее, которое не пугает. Технологии и кибербезопасность»: приглашаем к участию

Дорогие коллеги!

1 ноября в 15.00 по московскому времени состоится вебинар «Будущее, которое не пугает. Технологии и кибербезопасность» — очередное событие в рамках подготовки  к Всероссийской библиотечной акции «Молодёжная неделя цифровых технологий» (26 ноября — 2 декабря), которую проводит Российская государственная библиотека для молодёжи при информационной поддержке РБА, в партнёрстве с Министерством культуры РФ, Российской ассоциацией электронных коммуникаций, Агентством стратегических инициатив.

На смену исчезнувшим индустриям появляются новые, их количество растет в геометрической прогрессии. Роботы и искусственный интеллект берут на себя всё больше задач, которые раньше решал человек, что несёт угрозу для самореализации и вынуждает нас по-другому смотреть на вопросы образования и карьеры. Какое будущее ждёт современную молодёжь? На вебинаре пойдёт речь о том , в каких областях сегодня мир меняется быстрее всего и как нужно реагировать на эти изменения.

Спикеры — известные специалисты по кибербезопасности и сбору данных: Артур Хачуян, руководитель компании Tazeros Global Systems, которая занимается сбором и аналитикой данных в коммерческих целях, и Руслан Юсуфов, основатель и управляющий партнёр компании MINDSMITH, эксперт в области цифровой трансформации, технологических трендов и информационной безопасности.

Приглашаем смотреть вебинар на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Оргкомитет Молодёжной недели цифровых технологий

01.11.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru