РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Обнародован шорт-лист VIII Всероссийского конкурса «Библиотечная аналитика — 2021»

Обнародован шорт-лист VIII Всероссийского конкурса «Библиотечная аналитика — 2021»

Уважаемые коллеги!

Главный методический конкурс страны в библиотечной сфере — VIII Всероссийский конкурс «Библиотечная аналитика — 2021», который проводят Российская национальная библиотека и Cекция центральных библиотек субъектов РФ РБА, вышел на финишную прямую. Жюри конкурса представляет библиотечной общественности шорт-лист из 15 конкурсных работ (всего их поступило 79). Это итоговые аналитические работы, получившие только «хорошие» и «отличные» оценки членов жюри в результате набравшие высокий средний балл — 23.

Благодаря поддержке конкурса со стороны РБА и Российской национальной библиотеки шесть методистов — представителей библиотек, выбранных жюри, приглашены на методическую стажировку в Санкт-Петербург с 8 по 14 ноября этого года.

18–19 ноября на Ежегодном совещании руководителей федеральных и центральных региональных библиотек России в Москве состоится публичное подведение итогов конкурса и награждение победителей.

Все конкурсные материалы публикуются на специальной странице проекта «Центральные библиотеки субъектов РФ» сайта Российской национальной библиотеки.

Следите за новостями!
 

Сергей Александрович Басов,

заведующий научно-методическим отделом Российской национальной библиотеки,

председатель жюри Всероссийского конкурса «Библиотечная аналитика — 2021»

28.10.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru