РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Информационное обслуживание в век электронных коммуникаций» состоится в назначенные даты

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Информационное обслуживание в век электронных коммуникаций» состоится в назначенные даты

Уважаемые коллеги!

Обратите внимание: остаются прежними даты проведения XVI Всероссийской научно-практической конференции «Информационное обслуживание в век электронных коммуникаций» на базе Центральной городской публичной библиотеки им. В. В. Маяковского в Санкт-Петербурге. Конференция состоится 2–3 ноября в онлайн-формате.

Общая тема — «Онлайновые качества офлайновых учреждений: практики дистанционного доступа к ресурсам и сервисам библиотек, музеев, архивов»

Опубликована Программа. Трансляция заседаний (с 10:00 до 16:00) на сайте и на YouTube-канале библиотеки будет доступна всем заинтересованным специалистам.

Организаторы будут рады всем присоединившимся к работе коллегам: ждём вопросов и дискуссий в комментариях на Ютубе!
 

Оргкомитет Конференции

26.10.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru