РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Всероссийская конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы» (г. Москва): приглашение к участию

Всероссийская конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы» (г. Москва): приглашение к участию

22 ноября 2017 года в Москве в Доме русского зарубежья имени А. Солженицына при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы», в ходе которой будут обсуждены и намечены подходы и организационные процедуры формирования и дальнейшей реализации Программы поддержки детского и юношеского чтения в Российской Федерации.

Организаторами конференции выступают Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества, Российский комитет Программы ЮНЕСКО «Информация для всех».

Участниками конференции станут ведущие эксперты органов управления и организаций сферы культуры, образования, науки, издательств, книжной торговли, СМИ, писатели, представители частного сектора и институтов гражданского общества.

Оргкомитет просит сообщить о своём намерении участвовать в конференции до 15 октября 2017 года, заполнив заявку на участие и выслав её по адресу mcbs@mcbs.ru.

Место проведения: Дом русского зарубежья имени А. Солженицына. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2 (проезд до ст. м. «Таганская», Кольцевая линия).

Регистрация участников 9.30; начало работы конференции 10.00.

Приглашаем принять участие в работе конференции!


Оргкомитет

11.09.2017

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru