РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональный семинар (с элементами вебинара) «Всё о документе и для документа»: приглашаем к участию

Межрегиональный семинар (с элементами вебинара) «Всё о документе и для документа»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

7–8 декабря на базе Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В. И. Ленина в очно-дистанционном формате пройдёт Межрегиональный семинар (с элементами вебинара) «Всё о документе и для документа», организованный при поддержке Министерства культуры Нижегородской области и Секции по сохранности библиотечных фондов РБА.

-------------------------
Обновление от 6 декабря: доступна Программа семинара.
-------------------------

На семинаре предполагается обсудить вопросы сохранности библиотечных фондов и поделиться успешными практиками в области их консервации. Будут организованы мастер-классы по ремонту листовых изданий и изготовлению микроклиматических контейнеров для библиотечных документов.

Приём заявок для участия в качестве докладчиков продлится до 1 ноября, для участия в качестве слушателей — до 8 ноября. По адресу электронной почты tarasovag.s@yandex.ru необходимо сообщить ФИО, место работы и должность, контактную информацию, форму участия и — для докладчиков — название доклада.

Место проведения очной части семинара — Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В. И. Ленина. Планируется трансляция семинара в режиме видеоконференцсвязи на платформе Zoom. Ссылка для подключения будет направлена по адресам электронной почты, указанным при регистрации.

Контактная информация:

Галина Сергеевна Тарасова, главный хранитель фондов Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В. И. Ленина: 8 (831) 439-02-34, tarasovag.s@yandex.ru.
 

Оргкомитет Семинара

14.10.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru