РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Круглый стол «Международный и региональный опыт развития инватуризма» (г. Санкт-Петербург): приглашаем к участию

Круглый стол «Международный и региональный опыт развития инватуризма» (г. Санкт-Петербург): приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

12 ноября в Санкт-Петербурге, на базе Государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих, в очно-дистанционном формате состоится Круглый стол «Международный и региональный опыт развития инватуризма», организованный при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга в рамках IX Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Цель Круглого стола — освещение практик по развитию доступности туризма для людей с ограниченными возможностями здоровья и внутреннего инватуризма как одного из направлений социализации лиц с ограниченными возможностями здоровья. В программе запланированы доклады и публичные дискуссии, направленные на раскрытие опыта реализации зарубежных и российских проектов по инватуризму, перспектив развития доступности туристских проектов и программ для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем к участию в дискуссии сотрудников библиотек и музеев, представителей общественных, некоммерческих организаций и бизнеса в сфере туризма и гостеприимства, других специалистов, реализующих инициативы по развитию инватуризма. Для участия необходимо зарегистрироваться, с выступлением — до 15 октября, без выступления — до 5 ноября.

Пожалуйста, обратите внимание: если вы хотите принять участие в других мероприятиях IX Санкт- Петербургского международного культурного форума, вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Форума. Организаторы не оплачивают расходы, связанные с проездом и проживанием участников.

Контактная информация:

Ольга Ивановна Квочкина, координатор Круглого стола, заведующая отделом развития Государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих: 8 (812) 417-52-42, kvochkina@gbs.spb.ru, nmo@gbs.spb.ru.
 

Отдел развития

Государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих

30.09.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru