РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональная онлайн-конференция «Место и роль тактильных изданий в формировании целостной картины мира у людей с проблемами зрения»: приглашение к участию

Межрегиональная онлайн-конференция «Место и роль тактильных изданий в формировании целостной картины мира у людей с проблемами зрения»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

Тульская областная специальная библиотека для слепых — обособленное структурное подразделение Регионального библиотечно-информационного комплекса Тульской области приглашает принять участие в Межрегиональной онлайн-конференции «Место и роль тактильных изданий в формировании целостной картины мира у людей с проблемами зрения», которая состоится 28 октября с 11 до 13 часов по московскому времени.

К участию приглашаются сотрудники специальных библиотек для слепых и слабовидящих, структурных подразделений, обслуживающих людей с особыми потребностями, специалисты по созданию тактильных книг.

На конференции предлагается обсудить вопросы создания и использования тактильных рукодельных изданий в работе с детьми с проблемами зрения, рассмотреть необходимость и возможность применения современных технологий в создании книг; поделиться опытом и инновациями в работе.

Заявки на участие с докладом (скачать форму) принимаются до 14 октября, без доклада — до 25 октября по электронной почте: tosbs@tularegion.ru.

Онлайн-конференция пройдет на платформе Zoom, ссылка будет отправлена по адресам электронной почты зарегистрированным участникам.

Контактная информация:

Татьяна Владимировна Демидова, заведующая сектором культурно-просветительной деятельности для детей с ОВЗ: 8 (4872) 41-85-03, tosbs@tularegion.ru;

Марина Викторовна Лунёва, заведующая центром делового, досугового и адаптивного чтения: 8 (4872) 41-03-36, tosbs@tularegion.ru.
 

Оргкомитет Конференции

29.09.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru