РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Практический семинар «НЭБ для музыкантов: ресурсы, коллекции, новинки»: приглашаем к участию

Практический семинар «НЭБ для музыкантов: ресурсы, коллекции, новинки»: приглашаем к участию

Дорогие коллеги!

10 декабря на базе Российской государственной библиотеки в очно-дистанционном формате пройдёт Практический семинар «НЭБ для музыкантов: ресурсы, коллекции, новинки», который организует Секция музыкальных библиотек РБА.

Приглашаем к участию специалистов учебно-музыкальных учреждений и музыкальных библиотек. Начало работы — в 11.00 по московскому времени.

Основные темы для обсуждения: электронные ресурсы в музыкально-образовательных учреждениях и коллекция нотных памятников в НЭБ.

Для участия необходимо отправить заявку в свободной форме по адресу электронной почты SemenyukAA@rsl.ru до 25 октября. Просим указать фамилию, имя, отчество, организацию, тему выступления и (при наличии) вопросы, предлагаемые к обсуждению.
 

Алла Алексеевна Семенюк,

председатель

Секции музыкальных библиотек РБА

20.09.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru