РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональная поэтическая онлайн-акция «Прочитай Рубцова!»: приглашение к участию

Межрегиональная поэтическая онлайн-акция «Прочитай Рубцова!»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

23 сентября Библиотечно-информационный юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки проводит Межрегиональную поэтическую онлайн-акцию «Прочитай Рубцова!», приуроченную к XXIV Открытому фестивалю поэзии и музыки «Рубцовская осень» и Молодёжному 3Р-фестивалю «Россия. Родина. Рубцов» (пройдут в конце сентября). В этом году акция, цель которой — привлечение активного внимания россиян к творчеству Николая Михайловича Рубцова (1936–1971), состоится в двух форматах — онлайн и офлайн.

К участию в онлайн-акции приглашаются все желающие, любители и ценители поэзии. Для этого необходимо прочитать на камеру своего смартфона произведение Н. М. Рубцова продолжительностью не более трёх минут и отправить видео и заявку по электронной почте tendryakovka@yandex.ru. Во время записи необходимо расположить свою камеру (смартфон) горизонтально. Подробные требования представлены в Положении.

Заявки на участие (скачать форму) и видеоролики принимаются до 18 сентября (включительно).

Онлайн-эфир акции состоится 23 сентября в 14.00 на сайте Центра им. В. Ф. Тендрякова и в группе Центра Вконтакте. Все участники получат электронные сертификаты. Участниками офлайн-акции в тот же день станут вологжане и гости города.

Контактная информация:

Людмила Евгеньевна Сергеева-Христова, главный библиотекарь Библиотечно-информационного юношеского центра им. В. Ф. Тендрякова; тел: (8172) 72-36-56; tendryakovka@yandex.ru.
 

Источник: сайт Библиотечно-информационного юношеского центра им. В. Ф. Тендрякова

27.08.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru