РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Онлайн-заседания двух Секций РБА на базе Российской национальной библиотеки в рамках Всероссийского библиотечного конгресса: приглашаем к участию

Онлайн-заседания двух Секций РБА на базе Российской национальной библиотеки в рамках Всероссийского библиотечного конгресса: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в онлайн-заседаниях двух Секций РБА в рамках Всероссийского библиотечного конгресса: XXV Ежегодной конференции РБА, которые состоятся на базе Российской национальной библиотеки:

  • 18 мая (вторник), 09.00–16.30: совместное заседание Секции по сохранности библиотечных фондов и Секции «Краеведение в современных библиотеках» (тема: «Организационные и методические вопросы в области сохранения краеведческих фондов»).
  • 19 мая (среда), 09.00–16.00: отдельное заседание Секции «Краеведение в современных библиотеках».

Доступна подробная программа Конгресса, информация о заседании 18 мая представлена на стр. 43–47, о заседании 19 мая — на стр. 72–75.

Заинтересованные специалисты могут вместе с нами обсудить представленные доклады в Главном здании Российской национальной библиотеки. Если вы планируете присутствовать лично на заседаниях Секций, просим сообщить об этом (указав фамилию, имя, отчество, должность и место работы) по адресу электронной почты region@nlr.ru не позднее 14 мая (пятница). Напоминаем о необходимости для прохода в здание Российской национальной библиотеки иметь при себе паспорт.
 

Организаторы заседаний Конгресса

в Российской национальной библиотеке

30.04.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru