РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Психологический онлайн-семинар «Путь к самореализации» из цикла «Я и моя деятельность»: приглашение к участию

Психологический онлайн-семинар «Путь к самореализации» из цикла «Я и моя деятельность»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

6 апреля в 11.00 по московскому времени состоится онлайн-семинар «Путь к самореализации» из цикла психологических онлайн-семинаров «Я и моя деятельность», который организует Российская государственная библиотека для молодёжи.

Кто является главным человеком в вашей жизни? От кого зависят ваше благосостояние, счастье, здоровье, достаток? Умеете ли вы оценивать свои желания и эмоции, достоинства и недостатки, материальные и физические возможности? Как найти свой путь и избавиться от страхов, повысить личную эффективность и преодолеть прокрастинацию — об этом пойдёт речь на онлайн-встрече.

Ведущая семинара — Мария Андреевна Ефимова, заведующая сектором психологической поддержки и социальной адаптации молодёжи Российской государственной библиотеки для молодёжи. К разговору могут присоединиться все заинтересованные профессионалы.

Приглашаем смотреть онлайн-семинар на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

главный библиотекарь отдела организационно-методической работы

Российской государственной библиотеки для молодёжи

05.04.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru