РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Завершается регистрация участников XI Всероссийской конференции «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»

Завершается регистрация участников XI Всероссийской конференции «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»

Уважаемые коллеги!

15 марта (сегодня) завершается регистрация участников XI Всероссийской научно-практической конференции «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование» (29 марта — 2 апреля), организаторами которой выступают Российская национальная библиотека, Cекция по формированию библиотечных фондов РБА, Издательство «Эльзевир». Формат — очно-дистанционный.

Обратите внимание: в рамках конференции 2 апреля (пятница) с 12.30 до 14.00 состоится Фокус-семинар для муниципальных и модельных библиотек «Электронные ресурсы и сервисы» с выдачей сертификатов. Участие в семинаре — бесплатное, необходимо зарегистрироваться в качестве участника конференции и отметить в поле «Дополнительные пожелания организаторам конференции»: «участие в Фокус-семинаре "Электронные ресурсы и сервисы" с выдачей сертификата участника». Либо вы можете отправить заявку на участие и получение сертификата Елене Валерьевне Брауновой: braunova@nlr.ru. Как и все заседания, фокус-семинар пройдёт преимущественно в дистанционном формате.
 

Оргкомитет Конференции

15.03.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru