РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Ежегодное совещание «Президентская библиотека на Среднем Урале: задачи и перспективы»: приглашение к дистанционному участию

Ежегодное совещание «Президентская библиотека на Среднем Урале: задачи и перспективы»: приглашение к дистанционному участию

Уважаемые коллеги!

15 марта на базе Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В. Г. Белинского пройдёт Ежегодное региональное совещание «Президентская библиотека на Среднем Урале: задачи и перспективы», организованное Свердловским региональным центром Президентской библиотеки при поддержке Министерства культуры Свердловской области и Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина.

Начало работы — в 10.30 по московскому времени (в 12.30 — по местному времени).

Цель Совещания — обсуждение вопросов, связанных с развитием сети представительств Президентской библиотеки на территории Свердловской области и продвижением информационных ресурсов среди целевых аудиторий — преимущественно школьного и студенческого, а также научного сообщества. В программе — презентация инновационных проектных практик, актуальных событийных и выставочных форматов, направленных на продвижение информационных ресурсов Президентской библиотеки; серия практикумов и семинаров по вопросам использования этих ресурсов. Участников ждут мастер-классы действующих специалистов из Санкт-Петербурга, Тюменской и Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Отдельный блок — презентация успешных проектов, реализуемых в Свердловской области. Доступна Программа совещания.

Заинтересованные специалисты из разных регионов могут дистанционно присоединиться к заседаниям: подключиться к конференции Zoom (идентификатор: 999 218 2508) — и воспользоваться возможностью задавать вопросы выступающим, либо смотреть онлайн-трансляцию на Youtube-канале областной библиотеки.

Контактная информация:

Анастасия Васильевна Русина, заведующая Свердловским региональным центром Президентской библиотеки, координатор Совещания: 8 (343) 304-60-20, доб. 323.
 

Оргкомитет Совещания

11.03.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru