РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Психологический онлайн-семинар «Эмоциональная саморегуляция»: приглашение к участию

Психологический онлайн-семинар «Эмоциональная саморегуляция»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

2 марта в 11.00 по московскому времени состоится онлайн-семинар «Эмоциональная саморегуляция» из цикла психологических онлайн-семинаров «Я и моя деятельность», который организует Российская государственная библиотека для молодёжи.

В своей профессиональной деятельности мы все время от времени сталкиваемся с ситуациями, когда всё из рук валится, не получается сосредоточиться, а времени ни на что не хватает. Всё это — признаки стрессового состояния, справиться с которым поможет эмоциональная саморегуляция. Различные методы саморегуляции помогают снять психоэмоциональное напряжение, не давая ему накапливаться. Как защитить себя от эмоционального перенасыщения, как отличать эмоции друг от друга, как правильно их идентифицировать и выражать — об этом участники узнают в ходе встречи.

Ведущая семинара — Мария Андреевна Ефимова, заведующая сектором психологической поддержки и социальной адаптации молодёжи Российской государственной библиотеки для молодёжи. К разговору могут присоединиться все заинтересованные профессионалы.

Приглашаем смотреть онлайн-семинар на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

главный библиотекарь отдела организационно-методической работы

Российской государственной библиотеки для молодёжи

26.02.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru