РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Пермская краевая универсальная библиотека приглашает к просмотру видеозаписи вебинара «Использование социальных сетей во вьетнамских библиотеках»

Пермская краевая универсальная библиотека приглашает к просмотру видеозаписи вебинара «Использование социальных сетей во вьетнамских библиотеках»

12 февраля в Центре науки Пермской краевой универсальной библиотеки им. А. М. Горького состоялась вторая встреча из цикла научно-популярных вебинаров «Современная наука и мир». Одноимённый проект подразумевает проведение ряда онлайн-встреч, на которых будут рассматриваться научные работы и опыт их применения в деятельности иностранных ученых. Цикл вебинаров организован Центром науки краевой библиотеки для знакомства российских специалистов, студентов, абитуриентов и школьников с особенностями научной деятельности в других странах. У слушателей вебинара есть уникальная возможность сравнить и проанализировать развитие разнообразных научных направлений в других странах и лично задать вопросы спикерам.

На вебинаре Дуонг Ти Фонг Чи, спикер из Вьетнама, рассказала о работе библиотек Хошимина и о своем исследовании, описывающем современную ситуацию с использованием социальных сетей специалистами академических библиотек. Вместе с выводами из своих наблюдений она дала рекомендации по работе библиотек в социальных сетях.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посмотреть видеозапись вебинара (на английском языке с русскими субтитрами).
 

Центр науки

Пермской краевой универсальной библиотеки им. А. М. Горького

26.02.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru