РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / XVII Областная конференция «Возможности библиотек для населения: on-line и off-line обслуживание» (г. Псков, в очно-дистанционном формате): приглашение к участию

XVII Областная конференция «Возможности библиотек для населения: on-line и off-line обслуживание» (г. Псков, в очно-дистанционном формате): приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

18 марта 2021 года Псковская областная универсальная научная библиотека при поддержке Комитета по культуре Псковской области проводит XVII Областную научно-практическую конференцию «Возможности библиотек для населения: on-line и off-line обслуживание» из цикла «Власть. Население. Библиотека».

Приглашаем к участию руководителей и специалистов органов управления и организаций в сфере культуры, образования, информационных технологий и связи, печати и массовых коммуникаций, библиотечных специалистов (из разных регионов).

Программа предусматривает обсуждение следующих проблем:

  • внедрение новых технологий в информационное обслуживание пользователей;
  • приоритеты развития средств автоматизации библиотек;
  • возможности библиотек для предоставления госуслуг населению;
  • культурно-просветительская и информационная деятельность библиотек в on-line среде: новые возможности и их реализация;
  • участие библиотек в Национальном проекте «Культура».

Участникам Конференции необходимо зарегистрироваться до 10 марта. Предполагается онлайн-трансляция заседаний на сайте библиотеки (при наличии технической возможности). Начало работы — в 10.00 (по московскому времени).

Подробная информация о Конференции размещается на сайте Псковской областной универсальной научной библиотеки.

Контактная информация:

Василиса Николаевна Владимирова, заместитель генерального директора по развитию Псковской областной универсальной научной библиотеки: 8 (8112) 72-45-62.
 

Оргкомитет Конференции

08.02.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru