РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональный вебинар «Время добрых дел: волонтёры книжной культуры»: приглашаем к участию

Межрегиональный вебинар «Время добрых дел: волонтёры книжной культуры»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

26 февраля 2021 года состоится Межрегиональный вебинар «Время добрых дел: волонтёры книжной культуры», организаторами которого выступают Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С. Т. Аксакова и Секция по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА. Модератором вебинара станет Марина Павловна Захаренко, заместитель директора Российской государственной библиотеки для молодёжи по научной и методической работе, председатель Молодёжной секции РБА.

Участники вебинара представят актуальный опыт сотрудничества библиотек с волонтёрами и волонтёрскими объединениями в различных регионах России. С докладами выступят руководители региональных волонтёрских центров и библиотекари из Санкт-Петербурга, Самары, Владимира, Красноярска, Ростова-на-Дону, Пензы и Ельца. О деятельности волонтёров культуры Ульяновской области расскажет Мария Александровна Карпушина, заместитель директора Центра культурных технологий, специалист Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.

Профессиональная встреча будет организована на платформе Zoom. Пожалуйста, обратите внимание: приём заявок на выступление с докладом завершается 8 февраля. Докладчики отправляют заявки по электронной почте aksulmetod@yandex.ru с указанием Ф.И.О. и контактных данных (телефон, адрес электронной почты), а также темы выступления.

Специалисты, которые хотят присоединиться к вебинару в качестве слешателей, могут зарегистрироваться до 24 февраля.

Данные для подключения будут отправлены всем зарегистрированным участникам накануне вебинара.

Контактная информация:

Отдел по координации деятельности библиотек области Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С. Т. Аксакова: 8 (8422) 41-82-62, aksulmetod@yandex.ru.
 

Оргкомитет вебинара

05.02.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru