РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Президентская библиотека приурочила очередное заседание киноклуба ко Дню Республики Крым

Президентская библиотека приурочила очередное заседание киноклуба ко Дню Республики Крым

20 января в Президентской библиотеке им. Б. Н. Ельцина состоялось очередное заседание киноклуба, которое было приурочено ко Дню Республики Крым и посвящёно богатейшей природе Крымского полуострова. Заседание прошло в формате творческой встречи с Павлом Борисовичем Глазковым, кандидатом биологических наук, автором и ведущим Youtube-канала о животных России «Каждой твари по паре».

Учёный представил свои фильмы, снятые в Крыму и рассказывающие о красоте и уникальности природы полуострова. В частности, благодаря ленте «Заповедник „Лебяжьи острова“» —  участники киноклуба, а также посетители портала Президентской библиотеки узнали много интересных подробностей о птицах, населяющих архипелаг из небольших островков в Каркитинском заливе на северо-западе Крымского полуострова.

Видеозапись онлайн-трансляции заседания можно посмотреть на Youtube-канале Президентской библиотеки, а также в группе киноклуба Вконтакте.
 

Елена Викторовна Смолина,

старший научный сотрудник Научно-методической службы

Президентской библиотеки

22.01.2021

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru