РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Психологический онлайн-семинар «Как наладить отношения с собой»: приглашение к участию

Психологический онлайн-семинар «Как наладить отношения с собой»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

8 декабря 2020 года в 11:00 по московскому времени состоится онлайн-семинар «Как наладить отношения с собой» из цикла психологических онлайн-семинаров «Я и моя деятельность», который организует Российская государственная библиотека для молодёжи.

Все мы состоим во множестве разных отношений с миром и людьми, но самые главные из них — это отношения с собой. Ими нельзя пренебрегать, их нельзя прервать и именно с них начинается всё, чем мы наполняем свою жизнь. Огромную роль эти отношения играют и в нашей профессиональной деятельности — самореализоваться, развиваться, приятно и эффективно взаимодействовать с коллегами невозможно без гармонии с самим собой.

Ведущая семинара — Мария Андреевна Ефимова, заведующая сектором психологической поддержки и социальной адаптации молодёжи Российской государственной библиотеки для молодёжи. Речь пойдёт о важности уважительных и доброжелательных отношений с собой, а главное — о том, как наладить эти отношения.

Приглашаем смотреть онлайн-семинар на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

заведующая информационно-консалтинговым центром «Библиотека и молодежь»

Российской государственной библиотеки для молодёжи

04.12.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru