РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Воронежская областная универсальная научная библиотека наградила победителей фотоконкурса «Карантинный туризм 2020: как это было?»

Воронежская областная универсальная научная библиотека наградила победителей фотоконкурса «Карантинный туризм 2020: как это было?»

10 ноября в Воронежской областной универсальной научной библиотеке им. И. С. Никитина состоялось награждение победителей фотоконкурса «Карантинный туризм 2020: как это было?», который проводился в группе библиотеки Вконтакте при поддержке Торгового центра «Галереи Чижова».

На фотоконкурс было представлено 25 снимков из разных уголков России. В течение двух недель на странице Никитинки «ВКонтакте» проходило активное открытое голосование за лучшую фотографию. Наибольшее количество голосов набрала работа Марии Шлыковой с озера Гижгит, Республика Кабардино-Балкария. Мария ведёт активный образ жизни, часто путешествует и ведёт свой тревел-блог. Дополнительно отмечены работы Яны Черепивской, которая в компании друзей отдыхала в Парке Кудыкина Гора в Липецкой области, и Светланы Цвиркун, путешествовавшей с семьёй по Новохопёрскому району Воронежской области.

Воронежская областная универсальная научная библиотека совместно со своим партнёром, Центром «Галереи Чижова», поздравили победителей, выразили благодарность, вручили памятные призы и сладкие подарки. Победители и участники фотоконкурса поделились историей фотографий, своими впечатлениями о карантинном туризме, особенностями организации отдыха в 2020 году.

Активность пользователей социальных сетей, проявленный интерес к фотоконкурсу говорят об актуальности и востребованности проведения таких онлайн-мероприятий. Совершить онлайн-путешествие по удивительно красивой стране и увидеть конкурсные работы можно Вконтакте по хэштегу #карантинныйтуризм2020.
 

Екатерина Дмитриевна Горбушина,

главный библиограф справочно-библиографического отдела

Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени И. С. Никитина

13.11.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru