РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «Самоизоляция и культура: работа проектного офиса "Волонтёры культуры" (Иркутская область) в условиях ограничений»: приглашение к участию

Вебинар «Самоизоляция и культура: работа проектного офиса "Волонтёры культуры" (Иркутская область) в условиях ограничений»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

21 октября 2020 года в 11.00 по московскому времени состоится вебинар «Самоизоляция и культура: работа проектного офиса "Волонтёры культуры" (Иркутская область) в условиях ограничений», организованный Российской государственной библиотекой для молодёжи и Иркутской областной юношеской библиотекой им. И. П. Уткина в рамках Межрегионального методического вебинариума «Волонтёры культуры в библиотеках».

Представители регионального проектного офиса «Волонтёры культуры» расскажут о том, как организована работа, какие мероприятия проектный офис проводит и как вовлечены волонтёры в деятельность местных учреждений культуры. Будет затронута актуальная для всех тема — как удалось организовать работу волонтёров в период, когда деятельность учреждений культуры была максимально ограничена. Участникам также представят наиболее успешные проекты офиса: интеллектуальную историческую напольную игру «Дорогами Победы», онлайн-акции «Послушайте!», «Седьмая симфония» и другие.

Проектный офис «Волонтёры культуры» в Иркутской области был создан на базе областной юношеской библиотеки им. И. П. Уткина в 2019 году. Его основные задачи — поддержка деятельности региональных организаций культуры, содействие в организации и проведении массовых мероприятий в сфере культуры, а также участие в осуществлении работ по сохранению объектов культурного наследия Иркутской области.

Спикеры: Алёна Юрьевна Борисова, заместитель директора Иркутской областной юношеской библиотеки им. И. П. Уткина; Александра Сергеевна Горчакова, библиотекарь областной юношеской библиотеки.

Приглашаем смотреть вебинар на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

заведующая информационно-консалтинговым центром «Библиотека и молодёжь»

Российской государственной библиотеки для молодёжи

14.10.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru