РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем ознакомиться с программой «Скворцовских чтений — 2020» и принять участие в онлайн-заседаниях

Приглашаем ознакомиться с программой «Скворцовских чтений — 2020» и принять участие в онлайн-заседаниях

Уважаемые коллеги!

Опубликованы программа и информация для подключения к XXIII Международной научной онлайн-конференции «Библиотечное дело — 2020. Библиотека в цифровой экономике: возможности, перспективы, риски» («Скворцовские чтения»), которую 19 октября проведёт Московский государственный институт культуры под эгидой Секции библиотечной профессии, кадров и непрерывного образования РБА и Секции по библиотечному менеджменту и маркетингу РБА.

Конференция посвящена 100-летию со дня рождения Константина Ивановича Абрамова (1920–2001), выдающегося отечественного библиотековеда и организатора библиотечного образования, доктора педагогических наук, профессора.

Пожалуйста, обратите внимание: онлайн-подключения к пленарному и мемориальному заседаниям осуществляются отдельно (указаны в программе). Пленарное заседание конференции откроет Михаил Дмитриевич Афанасьев, президент РБА, с докладом «История библиотечного дела до и после К. И. Абрамова». Начало работы — 10:00 по московскому времени.

Организационные вопросы при необходимости можно задать по электронной почте: skworechniki@rambler.ru. Будем рады участию заинтересованных специалистов!
 

Оргкомитет Конференции

13.10.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru