РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Пензенская областная библиотека им. М. Ю. Лермонтова и петербургская Межрайонная централизованная библиотечная система им. М. Ю. Лермонтова подписали соглашение о партнерстве

Пензенская областная библиотека им. М. Ю. Лермонтова и петербургская Межрайонная централизованная библиотечная система им. М. Ю. Лермонтова подписали соглашение о партнерстве

28 июля 2017 года Пензенскую областную библиотеку им. М. Ю. Лермонтова посетил директор Межрайонной централизованной библиотечной системы имени М. Ю. Лермонтова Санкт-Петербурга Кирилл Станиславович Кузьмин.

Он признался, что давно хотел лично познакомиться с Пензенской областной библиотекой имени М. Ю. Лермонтова, о которой уже давно наслышан. Ни для кого не секрет, что пензенская «Лермонтовка» удивляет коллег из других городов России масштабами и архитектурой здания, использованием современных технологий обслуживания пользователей и хранения фонда, внедрением инновационных проектов.

Экскурсия по библиотеке Кирилла Станиславовича не разочаровала, а лишь подтвердила, что Пензе есть чем гордиться. Коллеги из «Лермонтовки» также организовали для гостя насыщенную культурную программу в городе.

Между Пензенской областной библиотекой имени М. Ю. Лермонтова и Межрайонной централизованной библиотечной системой имени М. Ю. Лермонтова было подписано соглашение о партнёрстве, которое, как выразили уверенность все присутствующие, станет взаимовыгодным и приятным для обеих сторон.
 

Источник: сайт Пензенской областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова

01.08.2017

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru