РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Завершается регистрация участников XIII Всероссийской научно-практической конференции «Библиотечные фонды: проблемы и решения»

Завершается регистрация участников XIII Всероссийской научно-практической конференции «Библиотечные фонды: проблемы и решения»

Уважаемые коллеги!

Обратите внимание: 25 сентября заканчивается регистрация участников XIII Всероссийской научно-практической конференции «Библиотечные фонды: проблемы и решения», которая пройдёт в очно-дистанционном формате 5–10 октября на базе Национальной библиотеки Республики Адыгея в Майкопе. Организаторами события выступают Российская национальная библиотека, Секция по формированию библиотечных фондов РБА, центральная библиотека региона и Министерство культуры Республики Адыгея.

В рамках конференции организаторы предлагают ряд бесплатных обучающих мероприятий, которые пройдут как в очном, так и в дистанционном формате:

  • Семинар-практикум Федерального центра консервации библиотечных фондов Российской национальной библиотеки «Экспертная оценка сохранности библиотечных фондов, формирование электронных баз состояния документов».
  • Фокус-семинар «Формирование фондов модельных библиотек».
  • Школа комплектатора «Комплектование фонда модельной библиотеки: методические рекомендации»; «Практика формирования библиотечных фондов в вопросах и ответах».
  • Мастер-класс «Сетевые ресурсы в библиотечных фондах».

Для получения сертификата участника обучающих мероприятий конференции просим заполнить заявку, а также зарегистрироваться в качестве участника конференции.

Подробная информация о конференции (включая программу) размещена на сайте Российской национальной библиотеки.
 

Ирина Всеволодовна Эйдемиллер,

председатель Секции по формированию библиотечных фондов РБА

16.09.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru