РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Международный форум читателей детской и юношеской книги «Книжный Выборг» (офлайн и онлайн): приглашение к участию

Международный форум читателей детской и юношеской книги «Книжный Выборг» (офлайн и онлайн): приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

9 и 18–20 сентября 2020 года пройдут мероприятия Международного форума читателей детской и юношеской книги «Книжный Выборг», организаторами которого выступают Центральная городская библиотека А. Аалто в Выборге (Ленинградская область), Ленинградская областная детская библиотека и Институт Финляндии в Санкт-Петербурге. Это новый формат одноимённого детского книжного фестиваля, проведённого в Выборге в 2018 и 2019 годах.

Известные детские и юношеские писатели, издатели, художники, переводчики, педагоги и библиотекари соберутся в уникальном месте — Библиотеке А. Аалто, чтобы участвовать в разговоре о ценности и содержании чтения для социализации, развития и творчества. Очно в мероприятих будут участвовать подростки, их учителя и библиотекари, а также гости — спикеры дискуссий.

Все встречи и события Открытого марафона будут транслироваться в прямом эфире на на YouTube-канале Ленинградской областной детской библиотеки; обратная связь, диалог, «здесь и сейчас» со всеми участниками будет происходить на платформе ZOOM. Пожалуйста, обратите внимание: для участия в каждом мероприятии (в том числе онлайн-) необходимо регистрироваться отдельно, доступна программа встреч первого дня Форума (9 сентября) со ссылками на регистрационные формы.

Программа мероприятий других дней будет размещаться на сайте Форума, где также можно найти другую полезную информацию.

Контактная информация:

Оргкомитет в Ленинградской областной детской библиотеке: 8 (812) 552-33-17, childbibl1@yandex.ru.

Оргкомитет в Центральной городской библиотеке А. Аалто: 8 (81378) 2-07-54, vforum@aaltolibrary.ru.
 

Источник: по материалам сайта Форума «Книжный Выборг»

02.09.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru