РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / VII Межрегиональный онлайн-библиомарафон «Формула успеха»: приглашаем к участию

VII Межрегиональный онлайн-библиомарафон «Формула успеха»: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

25–26 августа 2020 года пройдёт VII Межрегиональный онлайн-библиомарафон «Формула успеха», организаторами которого выступают Челябинская областная библиотека для молодёжи и Челябинский государственный институт культуры при поддержке Министерства культуры Челябинской области и Молодёжной секции РБА.

Тема: «Моделирование коммуникационной среды библиотеки». На онлайн-заседаниях ведущие специалисты библиотечной сферы из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Кемерова, Магнитогорска и Республик Беларусь и Казахстан выступят с докладами о коммуникативной среде библиотеки, библиотечной репутации, особенностях библиотечного общения в виртуальной среде, SMM-технологиях в библиотеке и т. д., а также проведут тренинги и мастер-классы. Будут подведены итоги конкурса видеороликов «Моя библиотека» и награждены победители. Подробная программа.

Пожалуйста, обратите внимание: для получения сертификата необходимо зарегистрироваться.

К онлайн-заседаниям платформе Mirapolis могут присоединиться все заинтересованные специалисты: первый день (пароль для входа: 5311672346), второй день (пароль для входа: 4057175779).

Контактная информация:

Ольга Петровна Горбат, заместитель директора по основной деятельности Челябинской областной библиотеки для молодёжи: 8 (3517) 96-38-92, onbt@unbi.ru.
 

Оргкомитет Библиомарафона

24.08.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru