РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Всероссийский фестиваль «Эстафета доброты — 2020»: приглашение к участию

Всероссийский фестиваль «Эстафета доброты — 2020»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и в партнерстве с Союзом музеев России приглашает вас 1–7 декабря 2020 года принять участие во Всероссийском фестивале «Эстафета доброты — 2020», приуроченном к Международному дню инвалидов (отмечается 3 декабря).

Фестиваль проводится в целях увеличения социальной активности людей с ограниченными возможностями здоровья, повышения информированности населения о проблемах инвалидов, изменения отношения в обществе к проблемам инвалидов, а также продвижения статуса учреждения культуры как доступного пространства для посетителей различных категорий.

В 2020 году библиотеки России в условиях ограничений, связанных с пандемией коронавируса, провели много мероприятий в режиме онлайн. В рамках «Эстафеты доброты — 2020» при нашей совместной информационной поддержке такие мероприятия смогут «посетить» люди с ограниченными возможностями здоровья городов России и СНГ.

Регистрация заявок продлится до 20 сентября:

  1. для участия в Фестивале необходимо пройти регистрацию, разместив отсканированную копию официального письма-подтверждения участия в Фестивале с подписью руководителя и / или печатью учреждения;
  2. заявки на проведение мероприятий в онлайн-режиме заполняются на каждое мероприятие отдельно;
  3. заявки на проведение мероприятий в очном режиме заполняются на каждое мероприятие отдельно.

На сайте библиотеки-организатора размещена подробная информация о Фестивале, включая Положение и рекомендации по регистрации итоговых отчётов.

Контактная информация:

Отдел развития Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих: nmo@gbs.spb.ru, +7-921-635-59-11 (WhatsApp,Viber).
 

Оргкомитет Фестиваля

12.08.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru