РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональный онлайн-семинар «Афанасий Фет. Вчера, сегодня, навсегда»: приглашение к участию

Межрегиональный онлайн-семинар «Афанасий Фет. Вчера, сегодня, навсегда»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

14 августа 2020 года в 12.00 по московскому времени состоится Межрегиональный онлайн-семинар «Афанасий Фет. Вчера, сегодня, навсегда», организованный Детским центром Московской губернской универсальной библиотеки и филиалом Российского книжного союза в Подмосковье. Дискуссия будет посвящена 200-летию со дня рождения Афанасия Афанасьевича Фета (1820–1892), поэта-лирика, чьи стихотворения вошли в золотой фонд российской поэзии: юбилей будет отмечаться 3 декабря. Семинар адресован сотрудникам библиотек, работающим с детьми.

Подготовленная программа затронет темы, связанные с жизнью и творческим наследием лирика, а также познакомит с тематическими акциями и онлайн-мероприятиями библиотек и музеев, которые проводятся в 2020 году. Участники онлайн-семинара смогут получить консультации от исследователей творчества поэта, сотрудников музея и библиотек.

Продолжительность семинара — 2 часа. Просим специалистов, которые хотят принять участие в онлайн-семинаре на базе платформы TrueConf, зарегистрироваться для получения ссылки на трансляцию и другой информации.
 

Татьяна Юрьевна Картоножкина,

заведующая сектором методического обеспечения деятельности детских библиотек Московской области

Московской губернской универсальной библиотеки

10.08.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru