РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем к общественному обсуждению проекта Стратегии развития библиотечного дела в Российской Федерации до 2030 года

Приглашаем к общественному обсуждению проекта Стратегии развития библиотечного дела в Российской Федерации до 2030 года

Уважаемые коллеги!

Вашему вниманию предлагается проект Стратегии развития библиотечного дела в Российской Федерации до 2030 года. Данный документ разработан на основе Концепции развития библиотечного дела в Российской Федерации.

После общественного обсуждения документ будет представлен в Правительство Российской Федерации для его утверждения. Распоряжением Правительства также будет утвержден План реализации Стратегии развития библиотечного в дела Российской Федерации.

Предложения и замечания по проекту Стратегии и предложения в План реализации просим направлять по электронной почте: strategy@shpl.ru.
 

Михаил Дмитриевич Афанасьев,

президент Российской библиотечной ассоциации

06.08.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru