РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем к участию в заочном обсуждении материалов IX Межрегиональной научно-практической конференции «Чтение и время»

Приглашаем к участию в заочном обсуждении материалов IX Межрегиональной научно-практической конференции «Чтение и время»

Уважаемые коллеги!

3 августа стартовало заочное обсуждение материалов IX Межрегиональной научно-практической конференции «Чтение и время», организаторами которой выступают Департамент культуры Брянской области и Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф. М. Тютчева при поддержке Центра чтения Российской национальной библиотеки, Секции по чтению и Секции сельских библиотек РБА.

В работе конференции принимает участие 41 человек: специалисты федеральных, национальных, региональных, муниципальных библиотек из Башкортостана, Карелии, Мордовии, Хакасии (г. Абакан), Красноярского, Ставропольского краев, Брянской, Волгоградской, Иркутской, Калужской, Курской, Ярославской областей. Благодарим за проявленный интерес к нашей конференции. Для обсуждения предложены 27 докладов.

Предлагаем заинтересованным специалистам познакомиться с представленными материалами и принять участие в их заочном обсуждении: суждения, отзывы, комментарии, замечания необходимо высылать по адресу zdnr@libryansk.ru. Просим оформлять свой отзыв по предложенному образцу:

Куликова Ольга Юрьевна, канд.пед.наук. zndr@scilib.debryansk.ru
Отзыв на выступление
ЛитРес в областной библиотеке. Итоги и выводы
Лиозновой Татьяны Александровны, заведующей отделом абонемента ГБУК «БОНУБ им. Ф.И. Тютчева» ab@libryansk.ru
ТЕКСТ ОТЗЫВА

В названии прикрепленного файла просим указывать ФИО автора отзыва_ ФИО автора доклада (Например: Куликова О.Ю._Лиознова Т.А.).

Отзывы принимаются до 15 сентября. Ваше мнение важно и для авторов докладов, и для организаторов конференции. Итоговый круглый стол по результатам научно-практической конференции будет проведен в сентябре, сообщение о дате и времени будет разослано всем зарегистрированным участникам.
 

Оргкомитет Конференции

05.08.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru