РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / XIX Форум публичных библиотек России «Библиокараван» (Челябинская область) перенесён на 2021 год

XIX Форум публичных библиотек России «Библиокараван» (Челябинская область) перенесён на 2021 год

Уважаемые коллеги!

14–18 сентября 2020 года в Челябинской области должен был пройти XIX Форум публичных библиотек России «Библиокараван — 2020», организаторами которого выступили Секция публичных библиотек РБА, Министерство культуры Челябинской области и Челябинская областная универсальная научная библиотека. Предполагалось, что Форум станет одним из самых массовых общероссийских профессиональных библиотечных мероприятий с участием от 300 до 400 специалистов из 30 и более регионов России и ближнего зарубежья.

К сожалению, из-за непростой эпидемиологической ситуации организаторы приняти решение о переносе мероприятия на 2021 год.

Подробная информация о новых датах XIX Форума публичных библиотек России «Библиокараван» будет доступна на портале Челябинской областной универсальной научной библиотеки.
 

Оргкомитет Форума

25.06.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru