РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Региональная информационно-библиотечная система Севастополя представлена на городской Доске почёта

Региональная информационно-библиотечная система Севастополя представлена на городской Доске почёта

Севастополь — город славных традиций, одна из них — чествование горожан и трудовых коллективов, внесших весомый вклад в его развитие. 14 июня, в День города, на площади им. П. С. Нахимова состоялась ежегодная церемония открытия обновленной городской Доски почёта. Среди удостоившихся чести учреждений — Региональная информационно-библиотечная система Севастополя.

Город по достоинству оценил весомый вклад Центральной городской библиотеки им. Л. Н. Толстого и сети библиотек-филиалов в развитие библиотечного дела в Севастополе. Библиотекам действительно есть чем гордиться. В числе последних достижений — открытие четырех модельных библиотек, реализация крупномасштабных проектов, активное внедрение новых форм и методов работы, в том числе, онлайн.

Как отметила Елена Анатольевна Волкова, директор информационно-библиотечной системы, «занесение на Доску почёта — это огромный труд всего коллектива, признание большой и нужной работы всего учреждения, высокая оценка вклада всей организации в развитие культуры города. И ещё — это большой стимул ставить новые цели, осваивать новые профессиональные высоты».
 

Источник: сайт Региональной информационно-библиотечной системы Севастополя

17.06.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru